Завершается приём заявок участников выставочной и конкурсной программ BIF 2022
3 августа 2022

До окончания приёма заявок участников выставочной и конкурсной программ фестиваля BIF осталось две недели. Регистрация проходит на официальном сайте фестиваля и заканчивается 16 августа.
208161208189208184208188208190208186.jpeg
Напомним, что V Всероссийский архитектурный фестиваль пройдёт в Москве с 28 по 30 сентября. Местом его проведения станет ВК «Гостиный двор», на площадке которого также будет проходить XXX юбилейный Международный архитектурный фестиваль «Зодчество».  В числе участников Best Interior Festival – ведущие архитекторы, дизайнеры, скульпторы и художники страны. Во время работы фестиваля они представят свои авторские работы, реализованные проекты и инсталляции для современного интерьера.

Одним из интересных событий фестивальной программы станет выставка работ, смотра-конкурса «Национальная премия “Лучший интерьер”».  Конкурсанты представят свои проекты в двух разделах: «Реализованный жилой интерьер» и «Реализованный общественный интерьер». Каждый из них включает в себя по четыре номинации, ознакомиться с ними и подать заявку можно по ссылке.

Кроме того, компания КНАУФ — генеральный партнер Best Interior Festival — учреждает специальную номинацию в рамках премии «Лучший интерьер». 

В каждом из разделов «Реализованный жилой интерьер» и «Реализованный общественный интерьер» будут определены два лауреата, которые наиболее удачно применили материалы КНАУФ в своих проектах.

Для четырёх лауреатов номинации КНАУФ в качестве приза будет организована поездка в самую современную гипсовую шахту в мире на предприятие «КНАУФ гипс Новомосковск» (Тульская область) с экскурсией на глубине 130 метров под землёй.

Помимо экспозиции конкурсных работ, в выставочную программу войдут также:

– кураторский специальный проект «Аллея дизайна», куратор – архитектор Борис Уборевич-Боровский, участники — 20 ведущих архитекторов, работающих с интерьерами:

· Борис Воскобойников;

· Алексей Розенберг;

· Татьяна Смирнова;

· Анастасия Панибратова;

· Екатерина Вязьминова;

· Иван Сельвинский;

· Евгений Полянцев;

· Борис Уборевич-Боровский;

· Антон Несмелов;

· Анна Сысоева;

· Рустам Керимов;

· Алексей Вязьминов;

· Александра Леонтьева;

· Алексей Николашин;

· Александра Фёдорова;

· Алексей Козырь;

· Ведран Бркич;

· Игорь Метёлкин;

· Сергей Наседкин;

· Анна Карпова;

· Дмитрий Кулиш;

· Павел Романов;

· Николай Лызлов;

· Владимир Кузьмин.

– выставка «Материалы и технологии»;

– выставка арт-объектов ART-BIF.