Проект «Идентичность в типовом» станет участником Российской креативной недели
7 июля 2022

Проект «Идентичность в типовом» станет участником Российской креативной недели в Москве. Встреча пройдет в Парке Горького 8 июля в 15:50 в рамках дискуссии «И снова здравствуйте: новая жизнь Домов культуры».
Zastavka.jpg

В число спикеров предстоящего обсуждения войдёт координатор проекта, менеджер специальных проектов Союза московских архитекторов Елена Петухова. Модератором беседы выступит генеральный директор компании «Москонцерт» Илья Бачурин.

Вместе с коллегами – директором Дворца культуры имени С.М. Кирова Алексеем Волковым, основателем архитектурного бюро ARCHIPROBA STUDIOS Тамарой Мурадовой и директором Дворца культуры «Нефтьче» в Альметьевске Рамилем Садриевым – Елена Петухова ответит на самые актуальные вопросы развития современных центров культуры.

Участники обсуждения расскажут, какую роль принимают на себя ДК в новых реалиях и способны ли они стать точкой пересборки креативного продукта города. Помимо этого, эксперты найдут ответ на главный вопрос – как в сегодняшних условиях конкурировать на рынке культурного досуга и привлекать интеллектуальный класс в пространство дворца культуры?

Присоединиться к обсуждению желающие могут после предварительной регистрации по ссылке. Дискуссия пройдет в павильоне «Архитектура, урбанистика, дизайн, мода, искусство» возле набережной Москва-реки.